Главная » 2019 » Июль » 23 » У проданных в России BMW X7 криво установлены подушки безопасности
02:27
У проданных в России BMW X7 криво установлены подушки безопасности

Когда вам лично требуются новые шины для вашего авто, значит рекомендуем вам посетить наш интернет-сайт запчасти сеат. Качественные автопокрышки по разумным ценам именно то что нужно для легкой движения.

Российский офис BMW, ООО «БМВ Русланд Трейдинг», в ближайшее время проведет сервисную кампанию в отношении нескольких сотен кроссоверов X7, у которых обнаружился потенциально опасный дефект.

По сообщению Росстандарта, под отзыв попадают 315 экземпляров данной модели, проданных в российских автосалонах с апреля по май текущего года. У них могут быть неправильно установлены левые и/или правые фронтальные подушки безопасности в области центральной стойки, что может при ДТП привести к их некорректному срабатыванию со всеми вытекающими последствиями.

Устранение дефекта проведут путем проверки подушек на предмет корректной установки, и при найденном несоответствии они будут переустановлены.

Список VIN-номеров попавших под отзыв машин доступен на сайте Росстандарта. Также представители ООО «БМВ Русланд Трейдинг» разошлют владельцам дефектных кроссоверов письма или обзвонят их.

Продажи нового BMW X7 начались в России в марте текущего года, в базовой версии машина оценивается в 5 480 000 рублей.

На текущей неделе производство кроссоверов началось на калининградском заводе «Автотор».

BMW X7

BMW X7 Салон BMW X7

Просмотров: 203 | Добавил: apadogaz1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_mr  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена предъявить вам передовые подходы, которые не только снабдят устойчивую оборону от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, гарантируя продолжительный период эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный теплый локал с небольшими тратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый член символизирует ваш собственный модель. Мы учтем все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_mr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей предоставлена предъявить вам современные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, ассигнуруя продолжительный время работы и прекрасные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический тепличный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это составление площади, в где каждый элемент преломляет ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_mr  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предоставлять вам инновационные методы, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, ассигнуруя прочный период эксплуатации и блестящие выходы. Утепление фасада – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный приятный угол с минимальными издержками.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это составление площади, в где каждый компонент показывает ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: